За микрорайоном, на краю помойки, супердискотеку строила братва, и, когда настало окончанье стройки, пригласили мэра, мэр сказал слова про досуг культурный и про меценатов, типа молодежи надо отдыхать, ну и взрослым тоже расслабляться надо… Тут все оживились и пошли бухать. Публика почище – в отделенье VIP’a, с осетриной, водкой, баней и блядьми, ну, а молодежи – бар дешевый типа, танцы со стриптизом и диджеями. Выпили по первой, по второй махнули, жахнули по третьей – тут приехал поп: «Ах вы, бусурмане, празднуете хули? Бар не освятили, маму вашу в лоб!» Урки обоссались, извиняться стали: «Батюшка, простите, что не дождались!» -- Дали ему водки, денег насовали, вывели на дансинг: батюшка, молись. Батюшка кадилом помахал немного, пробубнил молитву, окропил углы, вышел к микрофону, попиздел про Бога и вернулся важно к уркам за столы. «Всё-то вы спешите, чада мои, чада, чуть не позабыли Бога в суете. Где тут у вас банька? Разговеться б надо. Телки у вас те же? Не, вообще не те. Ну-ка, Магдалина, подержи-ка веник. Ох, ужо тебя я в баньке отдеру!» -- и пошел пластаться с девкой поп-затейник, щекоча ей дланью бритую дыру. Подойдя к девицам, покрутив им вымя, с самой толстожопой удалился мэр, а его помощник отвалил с двоими. Многие бандиты взяли с них пример. «Харя моя Кришна! А цыгане где же?» -- хлопнул себя по лбу главный уркаган.


6 из 1707