В этой пустой долине Лежат разбитые кости наших погибших царств. В этом последнем месте встреч Мы ощупью ищем друг друга, Избегаем слов На берегах вспухших рек. Без глаз. Разве только Вернутся глаза, Как вечные звезды, Как вечная роза Сумеречного царства смерти? - Единственная надежда Опустошенных!
5
"_В нашем садочке Много колючих кустов. Мы водим там хороводы. Утром, в пять часов_". Между идеей И действительностью, Между намереньем И поступком, Падает тень. _Яко Твое есть Между замыслом И созданием, Между переживанием И ответностью, Падает тень. _Жизнь очень длинна_. Между желанием И соитием, Между порывом