
Призвать к революции, не упасть духом, восстать из пепла. Музыке это под силу. Слух иметь необязательно. Можно петь про загнивший урожай: "Яблоки на снегу"; про недоработки и недостатки: "Мы вместе, только не знаем в каком" и др. актуальные песни. Стрелец - рекомендуется слушать гимны (стоя), патетические оды, рапсодии. Как с этим закончите, приступайте к "Сонате номер 5" и далее... по возрастающей. Козерог - монотонные глухие звуки наводят на мудрые мысли, помогают осознать бренность жизни, призывают в горы - навстречу судьбе. При восхождении помогают удары там-тама (шаманский бубен) и унылые звуки шарманки. Водолей - жизне_пребывание поможет скрасить электронная музыка. Изобретайте новые повороты семплерных изысков, экспериметируйте с набором домашней хозяйки - кастрюля, ложки, молоток. Пойте не своим голосом, подражайте монстрам из "MCM", будьте самим собой - вас никто не узнает никогда. А музыка обретет ультра-героев и наивных последователей. Рыбы - полезна легкая меланхолия (почти тоска). Глубина чувств проникнется глубиной мысли, и появится: "то ли мальчик, то ли виденье". Из веселого подойдет мотивчик: "Я его слепила из того, что было. Ну а то, что было, то и полюбила"... Вот до чего музыка доводит.
** Астрологический продукт (муз. содержания) не претендует на конечную истину в музыкальном искусстве. Для муз. искусства нужны люди, немного грустные и достаточно несчастные ... Некоторые сомневаются, что астрологи - это люди, еще больше не верят, что несчастные, а с грустью сами видите - проблемы. :((