Так что "кровожадный оптимизм" - это как-бы фирменный знак данного периода. Тем не менее - пришло время зодиакальных Стрельцов! Что-же я могу посоветовать как профессиональный астролог? Пора выходить на уровень философского осмысления себя. Те кто еще не вышел - в ближайшие 30 cуток надо успеть :)) Это относится не только к Стрельцам, а ко всем людям, живущим в это время. Всем пора показывать ослепительно-неотразимое обаяние, добродушно смеяться над собой (а если не громко - и над другими). Кого-то перестанет мучить совесть. А у кого-то она проснется. В эти 30 дней и ночей Вам захочется раздавать невыполнимые обещания и верить в светлое будущее. :)) Это просто замечательный знак. У кого не такой - попробуйте на время стать Стрельцом. Возможно, денег на этом не заработаете, но хоть потратите от души! То был совет бизнесменам, которые мечтают побыть в ауре Стрельца. Кого интересует большая любовь - тоже не пропустите влияние этого знака. Ничего что холодно - 30 дней дней пройдут как 9 1/2 недель :-))



2 из 2