
Верите ли вы в жизнь после смерти? В это верит 85 % населения Земли (журнал «7айм», 1998 год). И мы также верим в это, Иначе говоря, большинство людей на планете верит в то, что человек в каком-то смысле вечен. И приверженцы «Новой Эры» думают так же. Еще мы верим в то, что это бессмертное существо (человек) создано по образу Бога; пожалуй, это означает, что мы все — частицы Бога. Мы убеждены, что Иисус учил именно этому — тому, что все люди в равной мере разделяют образ Бога; они божественны, обладают свободой выбора и вечны.
Поэтому мы славим вас! Нас и вправду не заботит, присоединитесь вы к нам или нет. Мы учим, что нет ни рая, ни ада и что, когда мы умрем, мы перейдем к нашему изначальному духовному состоянию. Мы вернемся Домой. Мы верим в то, что все мы — одна Семья. Если вы прочтете остальную" книгу, то увидите, что именно об этом идет речь в наших ченнелинговых посланиях — о Семье.
Чего мы от вас хотим? Чтобы вы думали, как мы? Нет. Мы просим у вас терпимости и понимания. Люди Новой Эры, которые объединяются в группы, чтобы принять духовную ответственность за самих себя, ощущать собственное достоинство и практиковать прощение, — не «шизики», оторванные от реальности. Мы не сходим с ума, и нам не промывают мозги, Мы представляем собой духовно-неорганизованную группу мирных людей, и нас не заботит, сможете ли вы верить в то, во что верим мы. Однако нам досадно, если вы нас боитесь. Откуда исходит ваш страх — из сердца или все дело в том, что вам о нас рассказали Другие? Мы бы хотели, чтобы между нами и вами существовала такая любовная связь, которая вне и выше любых религиозных доктрин.
