
Кроме нейронной сети, в человеческом мозгу слабых мест не было - его возможности настолько легко позволяют подключить к нему четыре процессора, что ученые даже выдвинули гипотезу о способности людей создавать друг с другом ментальные связи, передавая информацию между множеством разумов так же легко, как и внутри одного. На эту теорию в тексте была ссылка. Смотреть я ее не стал. Далее. Я, оказывается, обладаю последней разработкой темпорального отдела базы, так называемым "ретроспективным зрением". Эта штука позволяет мне наблюдать события, происходившие в прошлом. Вот оно, происхождение этих "призраков"! Так же у меня в теле смонтировано особое нейромеханическое устройство, позволяющее мне на расстоянии до семи метров подключаться к любой информационной магистрали. Связь односторонняя - это позволяет мне управлять чужими сотовыми телефонами, компьютерами и прочей техникой. И, напоследок, во мне есть особый источник энергии, не являющийся биологическим, и расположенный где-то в области грудной клетки. У него был только один существенный недостаток - он очень сильно нагревался при работе, при этом имея низкий диапазон рабочих температур. Этот источник энергии был антигравитационным, и фактически нарушал известные мне физические законы - он черпал энергию из ниоткуда, моментально ускоряя любые попавшие в область антигравитации частицы до скорости света. Это позволяло мне генерировать семьдесят миллиграмм энергии в секунду. Э? Как это "миллиграмм"? Ах, да, E=mc2, как же я мог забыть… Ого, это получается огромная мощность! Куда ее девать? Что там по этому поводу сказано? Ага, вот… большая часть энергии, семьдесят процентов уходит на то, чтобы охлаждать реактор. Десять процентов позволяют мне левитировать, стрелять из лазера не импульсами, а постоянным лучом. И что, это все? И на кой он тогда? Еще тут указано, что система охлаждения этого чуда, сиречь "мобильного антигравитационного источника энергии" зело как несовершенна, в виду чего использовать его не рекомендуется, за исключением крайних случаев. Крайний случай, это когда мне надо улететь, отстреливаясь при этом из лазера? Так сказать, последний шанс? Бесполезная штука.