Мы стояли друг напротив друга. Я рассматривал этих девиц. Соблазнительные формы, необычная красота. Однако тут стоит помнить, что на их телах отнюдь не футуристические татуировки, а брызги крови. В руках когти и лазер. Их способности ничем не отличаются от моих. Их двое… Возможно, если я чиркну по ним лучом лазера, то дальнейшее сражение будет уже один на один. Обе девушки выпустили когти и встали так, чтобы касаться друг друга локтем. Значит, решили напасть? Да будет так!

Они побежали на меня. Я вскинул руку и выпустил тонкий, с карандаш, луч. Похоже, девицы о лазере даже не подозревали. Во всяком случае, та, в которую я направил луч, просто упала с разрезанным пополам черепом. Вторая оказалась сообразительной. Я увидел, как из ее ладони вырвался синий луч траектории. И - резким движением ушел в сторону. Вовремя! Лучик взрезал прочный металл стены как нож - мягкое масло, но меня там уже не было. Рванувшись вперед, я выпустил когти. Девчонка, шипя, сделала то же самое. От ее руки шел дым. Ох, дурочка… Она же лазером выстрелила не с боевой позиции, а прямо сквозь собственную ладонь! Дальше была драка, которую можно увидеть в любом боевике… на ускоренной перемотке. Девчонка пыталась разрезать мне грудь. Такие удары я мог бы предсказать и сам, без процессоров в голове. А вот ее вычислительным системам явно приходилось несладко. Если я видел одну-две траектории, то ей, после того как я стукнул ее пяткой в нос, приходилось просчитывать еще и возможные удары ногами. Ха! Тогда я еще не понимал, что это такое - 32 терафлопс… Проклятье! Драться с ней, даже используя когти, не имеет никакого смысла. Наши тела слишком быстро регенерируют. Я до сих пор был целым, а девчонка пропустила два удара. Первый - упомянутый выше пяткой и в нос и второй - когтями по ребрам. Но следы от второго удара уже через минуту напоминали царапины от кошачьих когтей. Про первый я и не говорю. Вряд ли кто-нибудь, глядя на покрытую персиковым пушком мордашку смог бы увидеть результаты моих усилий.



16 из 246