(:I       Я - умник (яйцеголовый)

<:-I      Я - тупица

K:P       Я - малыш с пропеллером (винтом beenie)

@:-)      Я ношу тюрбан

:-0       Никакого крика. (Тихая лаборатория)

:-:       Улыбка мутанта

.-)       У меня только один глаз

,-)       У меня только один глаз но он мигет

X-(       Я только что умер

8:-)      Я - факир, фокусник (маг, колдун, волшебник)

:)        Миниатюрная улыбка

:]        Ликование (радость)...дружелюбная миниатюрная (карликовая) улыбка. Я буду счастлив быть твоим другом

=)        Изменение в теме...

:}        Как мы должны это назвать? What should we call these? (Что?)

:)        Счастье

:>        Что?

:@        Что?

:D        Смех

:I        Хммм...

:(        Печалюсь

:[        Действительно подавлен (Downer)

:<        Что?

:{        Что?

:O        Кричу

:C        Что?

:Q        Что?

:,(       Плачу

[]        Объятия

:*        Поцелуи

|I        Сплю

|^o       Храп

:-`       Улыбка при сплевывании жевательного табака

:-1       Улыбка на пресном лице. Пресное лицо

:-@       Крик

:-#|      Лицо с густыми усами

:-$       Улыбка с зашитым ртом

:-%       Улыбка банкира

:-6      Улыбка после того как съел что-то кислое

:^)       Улыбка с заостренным вправо носом

:-7       Улыбка после тонкого утверждения (замечания)

8-)       Улыбка пловца

:-*       Улыбка после того как съел что-то горькое

:-&       Улыбка со связанным языком

:-0       Улыбка оратора

          Улыбка человека-невидимки

(:-(      Хмурая неулыбчивость



6 из 8