
(:I Я - умник (яйцеголовый)
<:-I Я - тупица
K:P Я - малыш с пропеллером (винтом beenie)
@:-) Я ношу тюрбан
:-0 Никакого крика. (Тихая лаборатория)
:-: Улыбка мутанта
.-) У меня только один глаз
,-) У меня только один глаз но он мигет
X-( Я только что умер
8:-) Я - факир, фокусник (маг, колдун, волшебник)
:) Миниатюрная улыбка
:] Ликование (радость)...дружелюбная миниатюрная (карликовая) улыбка. Я буду счастлив быть твоим другом
=) Изменение в теме...
:} Как мы должны это назвать? What should we call these? (Что?)
:) Счастье
:> Что?
:@ Что?
:D Смех
:I Хммм...
:( Печалюсь
:[ Действительно подавлен (Downer)
:< Что?
:{ Что?
:O Кричу
:C Что?
:Q Что?
:,( Плачу
[] Объятия
:* Поцелуи
|I Сплю
|^o Храп
:-` Улыбка при сплевывании жевательного табака
:-1 Улыбка на пресном лице. Пресное лицо
:-@ Крик
:-#| Лицо с густыми усами
:-$ Улыбка с зашитым ртом
:-% Улыбка банкира
:-6 Улыбка после того как съел что-то кислое
:^) Улыбка с заостренным вправо носом
:-7 Улыбка после тонкого утверждения (замечания)
8-) Улыбка пловца
:-* Улыбка после того как съел что-то горькое
:-& Улыбка со связанным языком
:-0 Улыбка оратора
Улыбка человека-невидимки
(:-( Хмурая неулыбчивость
