
– Да я с ними встречался! – объявляет коллега. – Им негде заниматься любовью, вот они и ходят по врачам. В другой раз гоните их в шею!
55Мужик приходит к врачу и говорит:
– Доктор, ни одна женщина не выдержала секса со мной.
– Ну, разденьтесь, – просит врач, видит – у мужика все обычное. Говорит:
– А женщину заведите!
Зашла девушка, врач посмотрел – тоже все, как у всех, и говорит:
– Покажите, как вы сексом занимаетесь!
Мужик ставит девку раком, вводит член и туда же правую руку. Девка орет, врач кричит:
– Мужик, вытащи оттуда руку!
А тот говорит:
– А как же я дрочить буду?
56Приходит пациент к врачу. Врач спрашивает:
– На что жалуетесь? – и начинает что-то в бумагах писать.
Пациент отвечает:
– Понимаете, доктор, меня никто не слышит.
Врач пишет, а мужик продолжает:
– Жена не слышит, дети не слышат, недавно пришел на свадьбу к другу – встал, пожелал счастья молодым, сказал речь – так никто внимания не обратил, жена сказала – сядь, что стоишь-то молча... Что мне делать?
Тут врач поднимает взгляд от бумаг, смотрит на мужика и говорит:
– Ну, и долго мы будем молчать?
57У врача-психоаналитика.
– Ну что ж... Я вас обследовал, и обследование показало две вещи – плохую и хорошую... Плохая – вне всяких сомнений, вы скрытый гомосексуалист...
– Помилуйте, а какая же хорошая?
Врач, поглаживая пациента по руке:
– Вы очень симпатичный...
58– Удивительно! Ты раз в месяц ходишь к врачу на осмотр.
Зачем? Ты ведь абсолютно здоров. И каждый раз платишь врачу!
– Да, хожу. И, конечно, плачу. Врачу тоже надо жить.
– Но врач выписывает тебе лекарства, и ты покупаешь их в аптеке! Опять трата денег!
– Аптекарю тоже надо жить...
– А ты принимаешь эти лекарства?
– Нет. Я их выбрасываю. Мне ведь тоже надо жить...
