– Да я с ними встречался! – объявляет коллега. – Им негде заниматься любовью, вот они и ходят по врачам. В другой раз гоните их в шею!

55

Мужик приходит к врачу и говорит:

– Доктор, ни одна женщина не выдержала секса со мной.

– Ну, разденьтесь, – просит врач, видит – у мужика все обычное. Говорит:

– А женщину заведите!

Зашла девушка, врач посмотрел – тоже все, как у всех, и говорит:

– Покажите, как вы сексом занимаетесь!

Мужик ставит девку раком, вводит член и туда же правую руку. Девка орет, врач кричит:

– Мужик, вытащи оттуда руку!

А тот говорит:

– А как же я дрочить буду?

56

Приходит пациент к врачу. Врач спрашивает:

– На что жалуетесь? – и начинает что-то в бумагах писать.

Пациент отвечает:

– Понимаете, доктор, меня никто не слышит.

Врач пишет, а мужик продолжает:

– Жена не слышит, дети не слышат, недавно пришел на свадьбу к другу – встал, пожелал счастья молодым, сказал речь – так никто внимания не обратил, жена сказала – сядь, что стоишь-то молча... Что мне делать?

Тут врач поднимает взгляд от бумаг, смотрит на мужика и говорит:

– Ну, и долго мы будем молчать?

57

У врача-психоаналитика.

– Ну что ж... Я вас обследовал, и обследование показало две вещи – плохую и хорошую... Плохая – вне всяких сомнений, вы скрытый гомосексуалист...

– Помилуйте, а какая же хорошая?

Врач, поглаживая пациента по руке:

– Вы очень симпатичный...

58

– Удивительно! Ты раз в месяц ходишь к врачу на осмотр.

Зачем? Ты ведь абсолютно здоров. И каждый раз платишь врачу!

– Да, хожу. И, конечно, плачу. Врачу тоже надо жить.

– Но врач выписывает тебе лекарства, и ты покупаешь их в аптеке! Опять трата денег!

– Аптекарю тоже надо жить...

– А ты принимаешь эти лекарства?

– Нет. Я их выбрасываю. Мне ведь тоже надо жить...



25 из 85