
А папуля отвечает:
– Вот будешь слушаться – так тебе приснится БОЛЬШАЯ шоколадка.
* * *Учитель строго говорит двоечнику Петрову:
– Ну, Петров, если ты и дальше будешь так отвратительно учиться, то у твоего отца наверняка появятся седые волосы.
Петров обрадованно восклицает:
– Представляю, как он обрадуется. Ведь он же лысый, как коленка.
* * *Учитель русского языка спрашивает двоечника Сидорова:
– Сидоров, скажи, какое это время: «я купаюсь», «ты купаешься»?
Сидоров, мечтательно закатив глаза:
– Субботний вечер.
* * *После контрольной по математики учительница говорит двоечнику Петрову:
– Признайся, Петров: ты все списал у Сидорова.
– Ну да, а откуда вы знаете?
– Вместо того чтобы ответить на последний вопрос контрольной, он написал: «Не знаю». А ты написал: «Я тоже».
* * *В восьмом классе проводится практическое занятие по химии. Училка, смешивая что-то там хлорид с чем-то там натрия:
– ...заливаем это сюда, смешиваем с этим...
Сзади раздается робкий голос:
– А не...банет?
Училка, рассеянно:
– Да хрен его знает, вроде не должно... КТО ЭТО СКАЗАЛ?!!
* * *Компания «Данон» выпустила новый детский йогурт, из серии «Растишка», со вкусом ананаса – «Ананишка». В ближайшее время компания предложит своим покупателям еще одну новинку – йогурт из этой же серии со вкусом какао.
* * *Hа уpоке литеpатуpы учительница говоpит:
– Дети, пpидумайте мне стих с фpазой: «Если б я имел коня».
Петя тянет pуку:
– Если б я имел коня, я б скакал на нем 3 дня!
– Молодец, Петя, пять.
Ваня тянет pуку:
– Если б я имел коня, конь бы слушался меня!
– Молодец, Ваня, пять.
Вовочка:
– Если б я имел коня, это был бы номеp...
Если б конь имел меня, я б, навеpно, помеp...
