
– Так что, я чай с дохлыми микробами буду пить?!!
* * *Вовочка спрашивает маму:
– Мам, откуда дети берутся?
– Да я же тебе говорила – аист приносит.
– Ну это понятно, а вот кто аиста трахает?
* * *Учитель ботаники:
– Вовочка, как размножаются растения?
– Растения?... Вот о них я как раз не знаю...
* * *Учитель рисования на уроке говорит классу:
– Смотрите, дети, как хорошо рисует Наташенька! Ну-ка, Наташенька, нарисуй мне чай в стакане!
Наташенька поднимает голову:
– Вам с сахаром или без?
* * *У мальчика спрашивают:
– Ты уже полгода ходишь в школу. Наверное, знаешь всю азбуку?
Тот гордо отвечает:
– Конечно, аж до ста!
* * *На уроке литературы двоечник Баранкин декламирует стихотворение Пушкина:
– Поздняя осень, грачи улЯтели...
Учительница перебивает:
– Почему «улЯтели»-то?
Двоечник Баранкин:
– Почему-почему! Потому что клЯвать нечего!
* * *Опоздавший влетает в класс. Не поздоровался, шапки не снял. Учительница, строго:
– Баранкин! Немедленно выйди и войди снова!!!
Баранкин, недоуменно:
– Во черт! Прям «Windows» какой-то...
* * *Однажды на уроке математики двоечник Петров не смог умножить 200 на 555 – результат превысил 65 535. В голове висела предупреждающая табличка: «Переполнение!»
* * *На уроке биологии:
– Страусы несут яйца, бегают быстрее лошади, в случае опасности закапывают голову в песок... Сидоров! Ты чем тут занимаешься?
– Вас слушаю, Марь Иванна.
– Тогда повтори.
– Страусы закапываются в песок по самые яйца. Наступать на них опасно, на лошади фиг смоешься!
* * *– Вот вы написали последнее предложение диктанта. Что нужно поставить в конце?
– Пятерку.
* * *Мальчик пришел из школы с синяком под глазом.
