
– Ты кто?
– Альпинист!
– А почему такой синий?
Мужик:
– Да за...ался тебя ждать.
* * *Один из футболистов «Спартака» умирает в бедности. В городе организовывают комитет по сбору средств на его похороны. Представитель комитета заходит в офис в центре города и просит клерка пожертвовать рубль на похороны.
– Всего один рубль, чтобы похоронить футболиста «Спартака»? – восклицает клерк. – Вот вам десятка и похороните еще 9 штук!!!
* * *Умер нападающий. При жизни не пил, не курил, вел праведную жизнь. А попал в ад. Почему? Да как обычно – мимо ворот промахнулся.
* * *Жизнь так коротка, что успеваешь в ней только разочароваться.
Чем больше в жизни мест для подвигов, тем меньше для нормальной жизни.
Умные в споре выясняют истину. Глупые – кто умнее.
Смелую мысль в голове не удержать!
Самокритика – это, когда говоришь о себе то, что думаешь о других.
Жизнь – это не только борьба, но и другие виды спорта.
Трудно быть все время человеком. Люди мешают.
Бьют не лежачего, а того, кто пытается встать.
* * *Приходит мужик поплавать в бассейн. Заходит, а контролер ему говорит:
– Извините, молодой человек, но у меня есть распоряжение вас не пускать.
Мужик изумленно:
– Но почему?
– Потому, что вы писаете в бассейн.
– Но ведь все же писают!
– Да, но только один вы – с вышки!
* * *Тренер ругает футболиста, не забившего пенальти:
– Как ты мог?! Был такой шанс!
– Да я не виноват... Это все болельщики! Орали: «Забей!!! Забей!!!»
– Ну и...?
– Вот я и забил на все...
* * *Из рекламы.
Водка безалкогольная! Ваш любимый противный вкус и тошнотворный перегар – и ни в одном глазу! Выпив, вы сможете как обычно – водить машину, работать в офисе, заниматься спортом...
* * *Как сообщил главный тренер российской сборной Г. Ярцев, он нашел способ избежать рикошетов, которые приводили бы к голам в наши ворота. Этот способ – сделать центральным защитником Дмитрия Булыкина. Как заверил главный тренер нашей сборной: «От него мяч в ворота точно не попадет».
