* * *

Муж пришел домой за полночь. Жена:

– Ну, и где ты был?

Муж:

– У кума Васи. Мы в шахматы играли...

Жена:

– Ну, и кто кого?

Муж:

– Никто никого. МЫ В ШАХМАТЫ ИГРАЛИ!!!

* * *

Авторитет с шестеркой отправляются в длительное морское путешествие. Авторитет дает наставление:

– В морском круизе главное что – таблетки от тошноты против морской болезни и презервативы – не дай бог подцепишь что-то. А поэтому сбегай давай в аптеку и купи того и другого.

Через некоторое время шестерка возвращается с пачкой таблеток и пачкой презервативов.

Реакция авторитета:

– Ты че, тормоз?! Мы на два месяца уматываем в море, глянь, сколько баб, какой корабль, давай быстро мотай в аптеку и купи еще.

Через некоторое время шестерка возвращается с двумя пачками таблеток и двумя пачками презервативов.

Снова комментарий насчет большого корабля, длительного путешествия, кучи баб и сексуального разгула. В результате шестерка отправляется покупать ящик того и ящик другого. Приходит в ту же аптеку и говорит:

– Мне, пожалуйста, еще разочек презервативы и таблетки от тошноты – того и другого по ящику.

Аптекарша в ответ:

– Молодой человек, это, конечно, не мое дело, но если вас от нее так тошнит, зачем вы ее е...те?

* * *

Играют Василий Иванович с Петькой в шахматы. Петька ставит мат, и Василий Иванович говорит извиняющимся тоном:

– Эх, давненько не брал я в руки шашки!

– Да ты что, Василь Иванович, мы же в шахматы играем!

– Так и я о том же, Петька. Давненько не брал я в руки шашки, да не рубал ей сплеча!

* * *

К браткам приходят два чувака:

– Мы слышали, что вам нужны бывшие спортсмены?

– Ну, нужны, а вы кто?

– Я фигурист, а это – чемпион области по шахматам!



30 из 66