
Муж пришел домой за полночь. Жена:
– Ну, и где ты был?
Муж:
– У кума Васи. Мы в шахматы играли...
Жена:
– Ну, и кто кого?
Муж:
– Никто никого. МЫ В ШАХМАТЫ ИГРАЛИ!!!
* * *Авторитет с шестеркой отправляются в длительное морское путешествие. Авторитет дает наставление:
– В морском круизе главное что – таблетки от тошноты против морской болезни и презервативы – не дай бог подцепишь что-то. А поэтому сбегай давай в аптеку и купи того и другого.
Через некоторое время шестерка возвращается с пачкой таблеток и пачкой презервативов.
Реакция авторитета:
– Ты че, тормоз?! Мы на два месяца уматываем в море, глянь, сколько баб, какой корабль, давай быстро мотай в аптеку и купи еще.
Через некоторое время шестерка возвращается с двумя пачками таблеток и двумя пачками презервативов.
Снова комментарий насчет большого корабля, длительного путешествия, кучи баб и сексуального разгула. В результате шестерка отправляется покупать ящик того и ящик другого. Приходит в ту же аптеку и говорит:
– Мне, пожалуйста, еще разочек презервативы и таблетки от тошноты – того и другого по ящику.
Аптекарша в ответ:
– Молодой человек, это, конечно, не мое дело, но если вас от нее так тошнит, зачем вы ее е...те?
* * *Играют Василий Иванович с Петькой в шахматы. Петька ставит мат, и Василий Иванович говорит извиняющимся тоном:
– Эх, давненько не брал я в руки шашки!
– Да ты что, Василь Иванович, мы же в шахматы играем!
– Так и я о том же, Петька. Давненько не брал я в руки шашки, да не рубал ей сплеча!
* * *К браткам приходят два чувака:
– Мы слышали, что вам нужны бывшие спортсмены?
– Ну, нужны, а вы кто?
– Я фигурист, а это – чемпион области по шахматам!
