
– Это не грех, сын мой. Это чудо!
* * *У англичанина, француза и русского спрашивают:
– Вы нагибаетесь, чтобы подобрать на улице завалявшуюся монету?
Англичанин:
– Нет, это ниже моего достоинства!
Француз:
– Нагибаюсь, если монета не меньше 10 франков.
Русский:
– А я вообще хожу не разгибаясь!
* * *– Какая самая богатая нация в мире?
– Эстонцы.
– ?
– Они не успевают тратить зарплату.
* * *Встречаются русский, англичанин и француз. Француз говорит:
– У меня жена такая пушистая, ласковая, как болонка.
Англичанин говорит:
– У меня жена такая мягкая, нежная, как колли.
Русский говорит:
– А у меня жена тоже сука, только не знаю какой породы.
* * *Швеция, Стокгольм. Час ночи. По улицам ночного города бродит Петерсон с похмелья. Выпить надо, а все магазины закрыты! Вдруг натыкается на мужика:
– Пить хочешь?
– Спрашиваешь!!!
– Бутылочка водки есть.
– Сколько?
– Полсотни крон.
– Хрен с тобой, давай!
– На. Захочешь еще – звони, – мужик протягивает клок бумаги.
Счастливый Петерсон возвращается домой, открывает бутылку, глотает... Черт!!! Вместо водки – вода! Злой Петерсон звонит по телефону. Сонный голос говорит:
– Диспетчер водопроводной службы Стокгольма вас слушает...
* * *Встретились француз, американец и араб, чтобы решить проблему, как завоевать и удержать красивую женщину.
Американец:
– Предъявить счет в банке, продемонстрировать физическую силу и дать свободу.
Араб:
– Одарить бриллиантами, построить дворец и запереть.
Француз:
– Посочувствовать, признаться в любви и предложить помощь любимой... для приема подарков от арабов и американцев.
* * *В связи с продолжающимся подорожанием жизни в Нью-Йорке, грабители теперь требуют со своих жертв на 3 % больше денег.
