
– Где носки?
А она рот сжимает, только мычит и головой мотает. Парень:
– Где носки?
Девушка:
– Ммм... ммм...
– Где носки?!
– Ммм... ммм... мм...
– Где носки, сука?!
– Ммм... ммм... мм... ДА НЕ БРАЛА Я!!!
– ТЫ ЧТО ИХ СОЖРАЛА ЧТО ЛИ!!!
* * *Вчера я сортировал грибы. Червивые откладывал, а хорошие пожарил и съел.
Потом я взялся за червивые. Изъеденные места я вырезал и откладывал, а хорошие пожарил и съел. Затем я принялся за то, что осталось. Аккуратно вынул всех червяков и отложил их, а грибную мякоть пожарил и съел. Червяков я потом тоже съел. Их не жарил – надоело.
* * *Начинаем утреннюю проверку:
Иванов – здесь!
Петров – здесь!
Сидоров – здесь!
... А ну вас на хрен, куда вы за ночь из морга денетесь.
* * *Идет судебный процесс над женщиной, обвиняемой в убийстве. Слово берет адвокат обвиняемой. Адвокат выводит подзащитную перед судьей и присяжными, отрывает рукав на платье обвиняемой и, демонстрируя ее руку, вопрошает:
– Господин судья, господа присяжные, неужели вы считаете, что эта прекрасная женская рука могла занести нож над убиенным?
Весь зал: «Нет!!!»
Адвокат разрывает платье подзащитной внизу, демонстрирует ноги женщины:
– Господин судья, господа присяжные, неужели вы можете себе представить, что эти восхитительные ноги могли перешагнуть через труп?
Весь зал: «Нет!!!»
Адвокат разрывает платье посередине, берет в руку грудь подзащитной и, демонстрируя ее залу, спрашивает:
– Господин судья, господа присяжные, неужели вы думаете, что под этой прекрасной женской грудью бьется жестокое сердце убийцы?
