
Идет человек по улице, смотрит – на втором этаже сидит просто обалденная блондинка. Он ей подмигнул, она ему тоже подмигнула...
Он говорит:
– Я поднимусь?
– Давай!
Он поднимается – и на лестничной площадке два амбала имеют его в ж...у... На следующий день он идет по той же самой улице, смотрит – сидит та же обалденная блондинка. Он ей подмигнул, она ему тоже подмигнула, он говорит:
– Я поднимусь?
– Давай!
Он поднимается – и на той же лестничной площадке те же два амбала опять... На следующий день он идет по той же самой улице, смотрит – сидит та же блондинка:
– Я поднимусь?
– Давай!
– А те двое там?
– Не, сегодня нет...
– Тогда до завтра!
* * *Привозят в больницу крутого-крутого пахана, всего изрезанного. Братки говорят хирургу:
– Спаси пахана. Он должен жить!
Хирург:
– Мужики, вы че, офигели? Да он труп уже! На нем живого места нет!
– Короче, если спасешь пахана – отблагадарим, нужды всю жизнь знать не будешь, а если он умрет – все. Тебе конец.
Хирург от больного не отходил трое суток, сшивал его по кусочкам, мужик пошел на поправку. И тут хирург замечает, что у больного одного яйца не хватает. Думает: «Блин, че делать? Пахана из больницы отпустить без яйца. Прибьют же!» Ну и решил ему вместо него картошку вшить. Пахан поправился. Хирурга отблагодарили – мама не горюй. Уехал в Штаты, купил себе клинику. Живет припеваючи! Через год звонок.
– Здравствуйте. Я такой-то такой-то... Помните, вы меня год назад лечили?
– Помню.
– Ну, скажите честно, ведь вы что-то намудрили... что-то не так сделали??
Хирург помялся, помялся и решил сказать.
– Да понимаете... у вас одного яйца не хватало, и я вам вместо него картошку вшил.
Пахан:
– Блин!!! А я-то думаю!!! Почему у всех мандавошки, а у меня колорадские жуки!!!!!
