
Английский бизнесмен получил письмо от коллеги. Письмо гласило:
«Дорогой сэр, поскольку моя секретарша – дама, я не могу продиктовать ей то, что о вас думаю. Более того, поскольку я – джентльмен, я не имею права даже думать о вас так. Но так как вы ни то, ни другое, я надеюсь, вы поймете меня правильно».
* * *Один молодой адвокат открыл свою фирму. В первый же день, увидев из окна человека, направляющегося к офису, адвокат решил произвести на него впечатление. Как только посетитель постучал в дверь, адвокат берет трубку телефона и кричит:
– Войдите.
Посетитель входит, а адвокат, будто бы общаясь по телефону с клиентом, говорит:
– К сожалению, я не смогу заняться вашим делом раньше, чем через месяц, так как я сейчас сильно загружен... Я вам позвоню, как только это будет возможно... До свидания.
Затем он кладет трубку и обращается к посетителю:
– Что вы хотели?
– Я с телефонного узла, пришел вам телефон подключить.
* * *Звонок по телефону:
– Здрасьте, это секс по телефону?
– Нет, вы не туда попали.
– Ооооо, я не туда попал...
* * *Габровец написал в конце письма: «Извини, что посылаю письмо без марки. Я уже опустил его, когда вспомнил, что не приклеил марку».
* * *Муж звонит жене по телефону и говорит, что сидит в КВД.
– А что это такое? – спрашивает жена.
– Кожно-венерический диспансер.
– Ну ты даешь!
– Это ты даешь, а я лечусь!
* * *Вы счастливый обладатель сотового телефона в провинции если:
– вы как бы невзначай достаете телефон в автобусах, на остановках и других людных местах, пристально наблюдая за реакцией окружающих;
– если вас спрашивают на улице, сколько время, вы достаете телефон и, важно поглядев на него, говорите, хотя на запястье часы;
– если впереди появляется привлекательная девушка, вы судорожно достаете телефон и начинаете кому-то звонить;
