
– Даром?! Еще чего не хватало!
* * *Налоговый инспектор нетерпеливо спрашивает секретаршу:
– Вы уже сообщили обо мне своему директору?
– Конечно!
– Ну и где же он?
– Пошел прощаться с женой и детьми.
* * *Служащий пришел на работу с часовым опозданием, весь перебинтованный и хромой.
– Где вы были? – спросил грозно начальник.
– Я упал с четвертого этажа, – ответил тот.
– И что же? Вы падали целый час?
* * *Один начальник рассказывает своим подчиненным о том, как весело он провел выходные.
– Я ездил на охоту и, представляете, подстрелил целую дюжину зайцев. Было это так: иду я, вижу – заяц бежит, я его подстрелил, взял за ногу и пошел дальше. Иду, вижу – еще заяц, я его подстрелил, взял за ногу и...
Тут зазвонил телефон, начальник прервал свой рассказ. После того как он положил трубку:
– На чем я остановился?
Кто-то подсказал:
– Взял за ногу и...
– Вспомнил, прекрасная женщина была, взял я ее за ногу...
* * *Открывается новый завод. Директор по этому поводу налил всем подчиненным по стакану водки и через некоторое время говорит:
– Теперь пора приступать к работе!
Один рабочий с усмешкой:
– Ты, мужик, как выпьешь, такую чушь несешь!
* * *Один мужик звонит своему начальнику:
– Я сегодня на работу опоздаю, а может, и совсем не приду.
– А что с тобой случилось?
– Жена 50 рублей потеряла.
– А ты здесь при чем, ищешь что ли?
– Нет, я на них стою.
* * *Один начальник, чтобы не ошибаться при найме сотрудников на работу, установил в приемной робота.
Приходит мужчина на работу устраиваться, а робот говорит:
– Здравствуйте.
– Здравствуйте.
– Ваша фамилия?
– Иванов.
– Чем вы больше всего любите заниматься?
– Лежать, выпивать...
– До свидания.
