
– Запомни, доченька, – напутствует мать. – Женщина хочет много, но от одного мужчины. Мужчина – одного, но от многих женщин.
* * *Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем.
* * *Молодой человек на свидании спрашивает девушку:
– Дорогая, у тебя кто-то до меня был?
– Да.
– И кто?
– Не знаю. Я спрашивала: «Кто там?», но он не отвечал.
* * *В церкви.
– Грешила, дочь моя?
– Ох, грешила, батюшка!
– Каешься?
– Каюсь, батюшка!
– Ну, целуй распятие... да без языка!
* * *Невеста спрашивает жениха:
– Пьешь?
– Нет.
– Куришь?
– Нет.
– Играешь в карты?
– Нет.
– Значит, у тебя нет недостатков?
– Один есть – люблю приврать.
* * *К одному мужику приезжает иностранная делегация с представителями телевидения. Заходят во двор:
– О, у вас такой сад! У вас есть садовник?
– Да нет, жена...
– У вас есть огород... Что, мини-трактором обрабатываете?
– Да нет, жена...
– У вас такие ухоженные дети. Наверное, есть нянечка?
– Да нет, жена...
– У вас очень чисто в доме. Наверное, есть домработница?
– Да нет, жена...
– Вы знаете, у вас очень вкусная выпечка. У вас, наверное, прекрасная повариха.
– Да нет, жена...
– Вы знаете, вы прекрасно выглядите. У вас, наверное, изумительная любовница?
– Да нет, что вы! Это моя жена!
– Как, вы еще и спите с этой лошадью?
* * *– Признаюсь, я Дева.
– Что, честно?
– Нет, по гороскопу. А муж мой – козел.
– По гороскопу?
– Нет, честно.
* * *Если женщина работает, это ее заслуга.
Если мужчина работает, это его первейшая обязанность.
Если мужчина не работает, то он тряпка.
Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее ни капли благодарности.
