* * *

Оборотистый муж приходит к своей жене и говорит:

– Сара, я-таки решил делать бизнес. Я буду делать рекламу.

– Хаим, делай что угодно, мне нужна новая шуба!!!

Хаим приходит в крупную компьютерную компанию и говорит:

– Ребята, я-таки ваш новый рекламный агент. Я буду делать вам рекламу.

БУДУТ ЗВОНИТЬ, ВЫСТРАИВАТЬСЯ В ОЧЕРЕДЬ, СТУЧАТЬ ПО СТОЛУ И ТРЕБОВАТЬ МНОГО ТОВАРА!!!

Ему отвечают:

– Ну, если так, то вот вам 20 тысяч зеленых, сделайте хоть что-нибудь.

Хаим идет в многотиражную газету и публикует ОГРОМНОЕ объявление: «НАШ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН...», и соответственно указывает телефон клиента. На оставшиеся деньги едет на Канары, на обратном пути заезжает в Турцию за шубой для жены, и звонит оттуда по мобильнику своему рекламодателю:

– Привет ребята! Я-таки ваш новый рекламный агент, как у вас там дела?

– Мы не понимаем, что происходит! За последний месяц ни одной продажи!!!

– Что, вам-таки и не звонят?

– Да нет, звонят, выстраиваются в очередь, стучат по столу и требуют товар!!!

– Так что же вы еще хотите, парни?

– Дело в том, что у нас спрашивают что угодно, только не компьютеры!

– А что спрашивают?

– В основном колготки!

– Парни, боже мой, так занимайтесь колготками...

* * *

Из рекламы тампонов «Tampax»:

– Что объединяет миллионы женщин по всему свету?

– То, что они – безмозглые дуры...

* * *

Уважаемые абоненты! Компания МТС начинает бесплатную смс-рассылку произведений классиков мировой литературы. К выпуску готовится 1 том Л. Толстого «Война и мир». Стоимость отказа от услуги 1$!

* * *

По следам рекламы.

Красивая девушка гладит свои волосы и говорит:

– Я работаю моделью, постоянные нагрузки, усталость... из-за этого у меня проблемы с головой... и перхоть здесь абсолютно ни при чем!!!

* * *

Если бы не реклама, мы бы никогда не узнали, как много есть в мире замечательных вещей, без которых нам ни тепло, ни холодно, или которые нам никогда не светят.



20 из 46