
– Привозили...
– Больных и инвалидов привозили?
– Привозили...
– Школьников и иностранцев голосовать привозили?
– Привозили...
– Мало, ищите еще, ищите где угодно!!!
– Разрешите проехаться по моргам и кладбищам!
* * *Внимание! Во время выборов 21 ноября сторонников Ющенко, начитавшихся анекдотов, так колбасило от смеха, что они невпопад ставили галочки и за Януковича. Будьте осторожны 26 декабря!
* * *Виктор Янукович:
– У меня есть жена как жена. И когда ее начали оскорблять, я на русском языке скажу, мне ее стало очень жаль, и это естественно. Я просто подумал, что если позволяются такие выражения... Меня успокаивали мои друзья, те, кто меня поддерживают: «ну, вы успокойтесь, Виктор Федорович, зато мы теперь хорошо знаем, что нашим президентом никогда не будет руководить жена!».
* * *Виктор Янукович:
– За меня проголосовала большая часть моих избирателей.
* * *Виктор Янукович:
– Я еще раз повторяю, если я непонятный или непонятно говорю!
* * *Леонид Кучма:
– Когда стороны не находят консенсуса, они делают сообщение для печати.
* * *Александр Роднянский:
– Я очень долго ждал этого. Я всегда знал, что Украина беременна свободой. Я устал на это надеяться. То, что сейчас происходит, это очень хорошо. И чем бы всё ни закончилось, я убежден, что люди, которые испытали это эмоциональное потрясение, особенно в юности, они уже другие. Они просто никогда не будут прежними, их согнуть будет непросто...
* * *Александр Волков:
– Чтобы власть не потерять, ее достаточно получить не на восемь месяцев, а на один день. Если мозги в голове есть, то этого хватит, чтобы удержать власть 10 лет. Если мозгов в голове нет, то зачем вообще брать власть?
* * *Виктор Янукович:
– Я хотел сделать для всей Украины такое же экономическое чудо, которое было создано за последние годы в Донбассе...
