– Девушка! Бутылку водки и бутылку «Кока-колы».

Забирает и уходит. Еще через 30 минут:

– Девушка! Бутылку водки и бутылку «Кока-колы».

Через час:

– Девушка! Дайте бутылку водки и эта... бутылку «Спрайта», а то меня что-то от «Кока-колы» тошнит.

77

На конференции врачей-наркологов пришли к единодушному мнению, что алкоголь лучше всего принимать при помощи клизмы в задний проход.

Во-первых, быстрее сшибает, во-вторых, не требуется закуска. И в-третьих, перегаром изо рта не пахнет.

Только пока остается непонятным: как с дамой выпивать на брудершафт?

78

Пришел мужик к сексопатологу и говорит:

– Понимаете, доктор, когда я выпью, то никак не могу кончить.

– А вы не пейте, – посоветовал врач.

– Но тогда я не могу начать.

79

Объявление:

«Требуется пьяный водитель, без документов, на украденной машине. Звонить – 02»7

80

Два приятеля беседуют:

– Чего нового?

– Да вот, на свадьбе был недавно...

– И как?

– Ну... Напились все.

– Да?! А потом?

– Ну, салатом стены мазали...

– Да ну! А потом?

– Потом жених при всех невесту вы*бал...

– А потом?

– Ну, потом все гости невесту вы*бали...

– А дальше???

– А дальше начался бардак, и я ушел.

81

– Сколько мужчин требуется, чтобы открыть пиво?

– Нисколько. Оно должно уже быть открыто, когда она его приносит.

82

Tолько русский человек может выпить в сорокаградусную жару сто граммов для сугреву.

83

СМЕРТЬ ОТ ПИВА.

Бренда О'Мейли готовила по обыкновению обед, когда в дверь постучал Тим Финнеган.

– Бренда, разреши мне войти, – сказал Тим. – Мне надо тебе кое-что сказать.

– Заходи, пожалуйста, – ответила Бренда. – Ты же знаешь, что наши двери всегда открыты. Но где же мой муж?

– Об этом-то я и хотел с тобой поговорить, – сказал Тим и потупил глаза. – На нашей пивоварне произошел несчастный случай.



12 из 47