
– Девушка! Бутылку водки и бутылку «Кока-колы».
Забирает и уходит. Еще через 30 минут:
– Девушка! Бутылку водки и бутылку «Кока-колы».
Через час:
– Девушка! Дайте бутылку водки и эта... бутылку «Спрайта», а то меня что-то от «Кока-колы» тошнит.
77На конференции врачей-наркологов пришли к единодушному мнению, что алкоголь лучше всего принимать при помощи клизмы в задний проход.
Во-первых, быстрее сшибает, во-вторых, не требуется закуска. И в-третьих, перегаром изо рта не пахнет.
Только пока остается непонятным: как с дамой выпивать на брудершафт?
78Пришел мужик к сексопатологу и говорит:
– Понимаете, доктор, когда я выпью, то никак не могу кончить.
– А вы не пейте, – посоветовал врач.
– Но тогда я не могу начать.
79Объявление:
«Требуется пьяный водитель, без документов, на украденной машине. Звонить – 02»7
80Два приятеля беседуют:
– Чего нового?
– Да вот, на свадьбе был недавно...
– И как?
– Ну... Напились все.
– Да?! А потом?
– Ну, салатом стены мазали...
– Да ну! А потом?
– Потом жених при всех невесту вы*бал...
– А потом?
– Ну, потом все гости невесту вы*бали...
– А дальше???
– А дальше начался бардак, и я ушел.
81– Сколько мужчин требуется, чтобы открыть пиво?
– Нисколько. Оно должно уже быть открыто, когда она его приносит.
82Tолько русский человек может выпить в сорокаградусную жару сто граммов для сугреву.
83СМЕРТЬ ОТ ПИВА.
Бренда О'Мейли готовила по обыкновению обед, когда в дверь постучал Тим Финнеган.
– Бренда, разреши мне войти, – сказал Тим. – Мне надо тебе кое-что сказать.
– Заходи, пожалуйста, – ответила Бренда. – Ты же знаешь, что наши двери всегда открыты. Но где же мой муж?
– Об этом-то я и хотел с тобой поговорить, – сказал Тим и потупил глаза. – На нашей пивоварне произошел несчастный случай.
