
– Мне погтвейна тгиста ггамм.
– Мы в розлив не продаем!
– А мне не в Гозлив, мне в Шушенское.
117Сидят на детской площадке под гpибком два алкаша, pаспивают пол-литpа.
– Вася, а ты коня на скаку остановишь?
– Hет.
– А в гоpящую избу войдешь?
– Hет.
– Вот за что я тебя уважаю, Василий, – так это за то, что ты – не баба!
118Мужик утром, с бодуна, смотрит в зеркало и говорит:
– Я тебя не знаю, но я тебя побрею...
119– Вань, давай по 100 грамм трахнем?
– Не могу, у меня по крайней мере три причины не пить. Во-первых, я завязал. Во-вторых, я за рулем. А в-третьих, я уже 200 грамм хряпнул...
12023 февраля пьяный Штирлиц лежал в луже...
– Встаньте, Штирлиц, Вы же немецкий офицер! – сказал Мюллер.
Штирлиц знал, что он немецкий офицер, но именно в этот день ему так хотелось почувствовать себя советским офицером.
121Пиво «Больная почка» – надо реже встречаться...
122Пиво подошло к концу.
123К Саре в гости пришел Абрам. Хозяйка угощает гостя:
– Вам подать чашечку кофе или рюмочку коньяка?
– Лучше чашечку коньяка.
124Врач интересуется у пациента:
– Скажите, вам приходилось когда-нибудь переживать нервное потрясение?
– Да, доктор. Однажды у меня на глазах шестеренки от «Мерседеса» промыли спиртом.
125– Даже пьяным хороший солдат ложится в канаву головой в сторону, противоположную ядерному взрыву.
126Инженер и прапорщик просыпаются в поезде после хорошей попойки по поводу знакомства. Инженер:
– О-о!.. О-о!..
Прапорщик:
– В чем дело?
– Голова болит.
– Голова?! Как же она может болеть, это же кость!
127Короче, одного мужика сбила машина. Лежит он, значит, в крови и стонет. Тут набежала толпа зевак и стали советы давать:
– Надо лед ему положить!
