– Мадам, это не собака, это месье!

* * *

Девушка жалуется своей подруге:

– Все-таки как глупо устроена жизнь. Все, что мне нравится, либо безнравственно, либо от этого толстеют.

* * *

Парень, садится за столик к девушке:

– Мне кажется я тебя уже где-то видел, телефончик свой скажи, а как тебя, кстати, зовут...

– Напрасно стараешься, дорогуша, я – лесбиянка!

– А что это такое?

– Понимаешь, мне нравятся девушки, мужиков терпеть не могу.

– И что, у тебя и девушка есть?

– Есть, вон она за стойкой сидит.

Парень, внимательно изучив вторую девушку:

– А знаешь, я, наверное, тоже лесбиянка!

* * *

Беседуют две подруги:

– Доктор посоветовал мне сменить работу.

– А ты что?

– А что на что мне менять, если я не работаю.

* * *

Встречаются три давние подруги и спрашивают друг друга, как они поживают.

Одна говорит:

– У меня все хорошо, замужем за генералом, ему шестьдесят пять лет.

Подруги спрашивают:

– А как ты с ним трахаешься?

– Да у него много молодых адъютантов, офицеров.

Вторая говорит:

– У меня тоже все отлично, я замужем за профессором, ему семьдесят лет.

– А как ты с ним трахаешься?

– У него есть много молодых научных сотрудников, аспирантов.

Подруги спрашиваю третью:

– А как ты живешь?

Третья подруга отвечает:

– Да я, девчонки, тоже б...ь, только холостая.

* * *

Встречаются как-то раз американка, француженка и русская и начинают обсуждать, как они занимаются любовью. Американка говорит:

– У меня рост метр, восемьдесят сантиметров, у мужа – два метра. Мы ложимся в постель, он начинает меня ласкать, потом надевает презерватив и трахает меня сверху.

Француженка говорит:

– У меня рост метр, шестьдесят сантиметров, у любовника – метр, семьдесят. Я принимаю противозачаточные таблетки, и я всегда сверху.



10 из 47