
Встречаются две подруги. Одна спрашивает другую:
– Как дела?
Та начинает плакать.
Первая:
– Ты чего?
Вторая:
– Да понимаешь, познакомилась с молодым, симпатичным парнем.
Первая:
– Ну?
Вторая:
– Он спросил: «Хочешь большой и чистой любви?» Я говорю: «Хочу!» Ну, он меня и потащил с собой!
Первая:
– На сеновал, трахаться?
Вторая:
– В церковь, каяться!
* * *Разговаривают две разведчицы:
– Сегодня я пересплю с этим дипломатом и он расскажет все, что мне нужно!
– А если не расскажет?
– Ну, тогда хоть пересплю.
* * *– Тогда, в ту летнюю ночь, шесть лет назад... – рассказывает сотрудница фирмы своей подруге, – попросил меня шеф сохранить производственную тайну!
– И?!
– В сентябре она уже пойдет в школу!
* * *Одна секретарша хвастается перед другой:
– Мой шеф такой молодец: половину дня работает, а потом приходит ко мне.
– А мой – просто обалдеть! Он уже давно избавился от бюрократии...
* * *Весьма эмансипированная особа встречает свою школьную подругу, которую она не видела много лет, и предлагает:
– Пойдем ко мне и пообедаем.
Подруга, обеспокоено:
– А твой муж? Боюсь, как бы он не рассердился на мое внезапное появление.
– Понимаешь, – говорит дама, – может быть одно из двух: либо он приготовил вкусный обед и будет доволен, что еще кто-то его попробует, либо это будет его обычный обед, тогда я буду довольна, что кто-то поможет мне съесть эту бурду.
* * *Дама приходит в бюро по найму и просит, чтобы ей подыскали молодую служанку, потом уточняет, что ей нужна лесбиянка. Директриса возмущена:
– Мадам – у нас серьезное заведение!
– О! Успокойтесь – это не для меня, а для мужа...
* * *Встречаются две подруги через несколько лет после окончания школы.
– Ну, как ты? – спрашивает одна.
