
Первая подруга рассказывает:
– Я люблю, расслабившись, лежа на спинке, раздвинув ножки... класс!.
Вторая подруга:
– А я люблю, когда меня берут сзади, это меня возбуждает.
– А я люблю РОДЕО, – говорит третья подруга.
– Как это, расскажи, – просят ее подружки.
– Садишься на мужчину сверху, покрепче обхватываешь ногами, объявляешь партнеру, что у тебя СПИД, и пытаешься удержаться на нем три минуты.
* * *Среди подруг:
– Верно, что у тебя два любовника?
– Нет! Один из них мой жених.
* * *Встречаются две подруги:
– Ты почему такая грустная?
– Да вот, была вчера у любовника. Такой мужик обалденный: нежный, ласковый, внимательный. Провела с ним три часа, и они пролетели, как одно мгновение. Домой прилетела как на крыльях, вся обновленная какая-то, неземная... Прилетела я домой, а муж, пьяная, грязная, грубая скотина, взял и перее...ал меня по-своему.
* * *Женщину на переходе слегка задела поехавшая на красный свет машина. К счастью, обошлось парой ушибов и царапин. Приехавший на место происшествия полицейский поинтересовался:
– Вы случайно не обратили внимания на номер или хотя бы цвет и марку машины?
– Нет, господин сержант, но сидевшая за его рулем стерва носила синий деловой костюм от Диора, белую шелковую блузку от Ив Сен-Лорана и изящную шляпку цвета гнилой вишни от Кардена!
* * *Жена говорит по телефону с подругой третий час подряд. Hа пороге появляется муж, растерянно и смущенно мнется у косяка.
Жена – в трубку:
– Подожди секунду, мой урод чего-то хочет. (Мужу) Чего топчешься, ублюдок? Опять потерял что-то?
Муж робко:
– Соль ищу...
Жена:
– Убогий, неужели трудно самому сообразить? Соль в ванной, в аптечном шкафчике, в банке из-под кофе с наклейкой «Сахар»!!!
* * *Женщина гостит у подруги на даче и замечает, что все грядки под окнами засажены колючими кактусами:
