
– На той стороне улицы стоит моя жена и разговаривает с моей любовницей.
Приятель посмотрел и говорит:
– Успокойся, это моя жена разговаривает с моей любовницей.
* * *– Девушка, а что будет, если я вас поцелую?
– Ты анатомию изучал? Ничего не будет, ни-че-го!
* * *Две секретарши:
– Ну, как твой новый молодой начальник?
– Да ну его, дурак.
– А что так?
– Ну, делаю я ему минет. Минуту делаю, две, три, десять, а он все никак не кончает. Ну, делаю еще десять, тут он как-то корчиться и извиваться начинает. Ну, думаю, щас, только не в меня... Но нет же, не выдал. Еще пять минут жесткого минета, у него дикие судороги, и тут он выдает фразу, от которой я ему чуть ч...ен не откусила: «Дорогая, ты уже кончила? А то я больше терпеть не могу...»
* * *Одна подруга говорит другой:
– Я прочитала массу специальной литературы и теперь могу доставить удовольствие мужчине всеми возможными способами. А замуж так никто и не берет!
– Да просто ты не знаешь главного удовольствия для мужчины.
– Это какое же?!
– Для мужчины главное удовольствие – это получить от женщины удовольствие всеми возможными способами и не жениться.
* * *Приходит муж домой, жена бросается на шею и жалобно:
– Вась, а Вась, давай в ресторан сходим?
– Ты че, дура, с ума сошла?
– Вась, так у нас сегодня юбилей – десять лет как поженились.
– Эээ... Так у нас денег нет!
– Да я тут за год подсобирала – на ресторан хватит.
– Так мне нечего надеть.
– А я у Ваньки-соседа одолжила тебе смокинг.
– Так тебе нечего надеть.
– А мне Любка ради такого случая платье вечернее сшила.
Делать нечего – убедила, пошли. Подходят к ресторану, у входа швейцар:
– Здравствуйте, Вася!
– Тсс... Я сегодня с женой.
Метрдотель:
– Вась, столик как обычно?
– Тсс... Я сегодня с женой.
