– На той стороне улицы стоит моя жена и разговаривает с моей любовницей.

Приятель посмотрел и говорит:

– Успокойся, это моя жена разговаривает с моей любовницей.

* * *

– Девушка, а что будет, если я вас поцелую?

– Ты анатомию изучал? Ничего не будет, ни-че-го!

* * *

Две секретарши:

– Ну, как твой новый молодой начальник?

– Да ну его, дурак.

– А что так?

– Ну, делаю я ему минет. Минуту делаю, две, три, десять, а он все никак не кончает. Ну, делаю еще десять, тут он как-то корчиться и извиваться начинает. Ну, думаю, щас, только не в меня... Но нет же, не выдал. Еще пять минут жесткого минета, у него дикие судороги, и тут он выдает фразу, от которой я ему чуть ч...ен не откусила: «Дорогая, ты уже кончила? А то я больше терпеть не могу...»

* * *

Одна подруга говорит другой:

– Я прочитала массу специальной литературы и теперь могу доставить удовольствие мужчине всеми возможными способами. А замуж так никто и не берет!

– Да просто ты не знаешь главного удовольствия для мужчины.

– Это какое же?!

– Для мужчины главное удовольствие – это получить от женщины удовольствие всеми возможными способами и не жениться.

* * *

Приходит муж домой, жена бросается на шею и жалобно:

– Вась, а Вась, давай в ресторан сходим?

– Ты че, дура, с ума сошла?

– Вась, так у нас сегодня юбилей – десять лет как поженились.

– Эээ... Так у нас денег нет!

– Да я тут за год подсобирала – на ресторан хватит.

– Так мне нечего надеть.

– А я у Ваньки-соседа одолжила тебе смокинг.

– Так тебе нечего надеть.

– А мне Любка ради такого случая платье вечернее сшила.

Делать нечего – убедила, пошли. Подходят к ресторану, у входа швейцар:

– Здравствуйте, Вася!

– Тсс... Я сегодня с женой.

Метрдотель:

– Вась, столик как обычно?

– Тсс... Я сегодня с женой.



25 из 47