
– Я не понял, че за дела, в натуре...
* * *Отец сидит на кухне и пьет. Подходит дочка:
– Папа, а можно я возьму пустую бутылочку, сдам и куплю хлебушка?
– Возьми, сдай... Что бы вы тут без меня жрали?
* * *Едет новый русский на 600-м «Мерсе», резко тормозит, ему в зад влетает запор.
Новый русский подходит:
– (удрученно) Квартира-то хоть есть?
– (уныло) Есть...
– (облегченно) HУ, СЛАВА БОГУ!
* * *Мужик приходит в табачную лавку и обращается к продавцу:
– Вы продаете сигареты поштучно?
– Нет.
На следующий день, он же:
– Вы продаете сигареты поштучно?
– Я же вам вчера сказал: нет.
На третий день – тот же вопрос. Продавец:
– Ну сколько раз можно говорить: НЕТ!!!
На четвертый день мужик снова приходит:
– У вас продаются сигареты поштучно?
– Ну хорошо, хорошо, сколько вам?
– 20 штучек, пожалуйста.
* * *Пpиходит один новый русский к дpyгомy домой. Видит – на стене y того «Мона Лиза» висит. Спpашивает, что это, для чего и т. д. Тот емy и обьясняет: так мол и так, это каpтина «Мона Лиза» и ваще кpyто это. Чеpез некотоpое вpемя пpиходит втоpой новый русский к пеpвомy и видит, что y того на стене две такие каpтины висят. Он в непонятках и спpашивает:
– А зачем тебе две каpтины?
– Гы, y тебя моно, а меня стеpео!
* * *Один новый русский хвастается другому новому русскому:
– Я у себя в квартире, когда ремонт делал, сделал Зимний Сад...
– Это что – я себе сделал Зимний Лес...
– ?
– Жена пошла... заблудилась...
– ???
– Пришлось вырубить.
* * *Едут два новых русских в мерсах. На светофоре врезаются с размаху в Запорожец. Из него выходит амбал и начинает их бить. Бил, бил, бил... Устал, сел в Запор и уехал. Один новый русский говорит, утирая кровь:
