
Какая тяжелая судьба у проституток – им же нечем заняться в свободное от работы время!
* * *Я не уличная!! Пойдем в подъезд!!
* * *Зашел мужик в публичный дом и говорит:
— Что вы можете предложить мне за 5$?
— Колобка.
— Ну давайте.
Приходит он в комнату, вертит колобка, приговаривая:
— Куда тебя е..ть, куда тебя е..ть?
— Не надо меня е..ть!!!
— Откуда ты сказал, откуда ты сказал???
* * *Приметил один мужик девушку, красивую такую, и она ему страшно понравилась. Все мысли у него были только о том, как бы ему с ней переспать. Думал он, думал, как бы к ней подкатить и решился:
— Вы знаете, – говорит, – я художник. Портретист. Не согласитесь ли вы мне позировать?
— Ну хорошо. Согласна за 300 долларов.
Мужик поскреб по сусекам, набрал денег, стал ее рисовать. Во время второго сеанса говорит девушке:
— Извините меня, но я бы все-таки хотел нарисовать вас с обнаженной грудью.
— Ну что ж. Тогда 500 долларов.
Мужик занял у друзей, стал рисовать ее с обнаженной грудью. Во время следующего сеанса говорит:
— Послушайте! Я вам не все сказал. На самом деле я бы хотел рисовать вас полностью нагой.
— Рисовать нагой? Тогда 1000 долларов.
Мужик продал мебель. И когда она стала позировать ему совершенно обнаженной, он уже не смог себя сдерживать и вскричал:
— Поймите, я сгораю от желания обладать вами.
— Я понимаю…
— Короче, сколько вы хотите?
— В смысле переспать? Ну тогда 100 долларов, как со всех.
* * *Приехал дед на коляске в публичный дом и заказал себе проститутку. Через 30 минут она выходит довольная и говорит:
