— Это, сынок, рогатка, инкрустированная золотом и бриллиантами.

* * *

Несется новый русский на «Мерсе» по трассе, и БААААХ – в каток.

Потом молча берет телефон и звонит знакомому менту.

Тот приезжает, подходит к водиле катка и говорит: «Hу че, мужик, рассказывай, как обгонял, как подрезал».

* * *

Врезается «Запорожец» в «Мерседес», оттуда выходит братва и говорят:

— С тебя, мужик, 10 тонн зеленых.

Мужик отвечает:

— Ребята, у меня ничего нет, давайте я сыну позвоню.

— А кто у тебя сын?

— Директор птичника.

— Ну звони.

Только он позвонил, сразу налетели спецназовцы, братков положили на асфальт, а старший подходит к мужику и говорит:

— Папа, ну, сколько можно объяснять: не директор птичника, а начальник «Беркута».

* * *

Сидят 3 мужика в баре. Разлили по 100 граммов, выпили.

У одного звонит мобила.

— Да, дорогая, что колье с бриллиантами всего за две штуки зелени. Конечно, покупай.

Разлили еще по 100 граммов, выпили. Опять звонит мобила.

— Да, дорогая, что «Мерседес» шестисотый всего за сотню штук зелени. Конечно, покупай.

Еще по 100 граммов выпивают, опять звонит мобила.

— Да, дорогая, что квартира в центре за пол-лимона. Да покупай, покупай…

Мужик выключает мобилу и говорит:

— ВОТ, БЛИН, КАКОЙ-ТО ЛОХ ЗАБЫЛ СВОЙ ТЕЛЕФОН, А Я ЗА НЕГО ОТДУВАЙСЯ!!!!!!!

* * *

Два джипа останавливаются на светофоре.

Вдруг между ними на скорости, обдирая краску с крыльев и сбивая зеркала, проносится «Запорожец» и уносится вдаль.

Крутые в шоке, слышат сзади визг тормозов еще одного такого же и вопрос: «Ну, как я в лузу шар загнал???»

* * *

Едут два новых русских. Один другому говорит: «Я вчера такую телку видел, ну, типа ноги от зубов!!!» А другой: «Ну, и как ты представляешь ее в старости – вставная челюсть на костылях!!!! Вот!!!!»

* * *

В магазин заходит новый русский, подходит к прилавку и спрашивает у молодой продавщицы:



7 из 327