
Hа что наши еще хитрее от- ветили: "А Кремль тем более давно ваш. Единственное, что у нас осталось, - наша Центральная кремлевская больница. Вот ее можете и бомбить". Тогда президент вызвал Черномырдина, чтобы сделать его представителем на мировых переговорах от имени ЦКБ. Президенту очень понравилось категоричное заявление Виктора Степановича: "Если так будет продолжаться и впредь, Россия может вспучиться". Даже американцы испугались. Россия и так для них не подарок, а тут еще вспученная. Ходят слухи, что скоро глава государства передаст Виктору, Черномырдину ядерную кнопку. Правда, без чемоданчика. Даже в газетах как-то написали: "К президенту прибыл премьер с кнопкой". В общем, предсказатели уверяют, что вскоре состоятся два чрезвычайных события в мире - конец света и третье пришествие Черномырдина.