брюки должно хватить.

Ну вот, а так все хорошо! Правда, недавно пришла весна и у меня на

лице выступили веснушки. Но один знакомый мне согласился помочь их

вывести. Недорого. По рублю за каждую веснушку.

Дорогие мои, любимые родители! В прошлом письме, которого я не

получил, вы меня спрашиваете, как мои дела... Отвечаю. Мои дела идут

замечательно! Правда, недавно меня отчислили из института. И теперь

требуют, чтобы я вернул все стипендии, которые получил, пока учился.

Всего триста сорок семь рублей восемьдесят копеек. Восемьдесят копеек

можете не высылать. Их отдам сам. Я же понимаю, что вам тоже нелегко!

Дорогие мои, любимые родители! Пишите чаще. Как вы? Как бабушка?

Получает ли она так же регулярно пенсию? Если да, то почему не пишет?

Словом, помните, что у вас есть сын, который о вас никогда не забывает.

И если когда-нибудь будет трудно, то высылайте - он поможет! На этом

заканчиваю и с нетерпением жду вашего ответа. Лучше, если ответ вы

перешлете телеграфом.

Ваш кормилец - Сереженька!



2 из 2