
брюки должно хватить.
Ну вот, а так все хорошо! Правда, недавно пришла весна и у меня на
лице выступили веснушки. Но один знакомый мне согласился помочь их
вывести. Недорого. По рублю за каждую веснушку.
Дорогие мои, любимые родители! В прошлом письме, которого я не
получил, вы меня спрашиваете, как мои дела... Отвечаю. Мои дела идут
замечательно! Правда, недавно меня отчислили из института. И теперь
требуют, чтобы я вернул все стипендии, которые получил, пока учился.
Всего триста сорок семь рублей восемьдесят копеек. Восемьдесят копеек
можете не высылать. Их отдам сам. Я же понимаю, что вам тоже нелегко!
Дорогие мои, любимые родители! Пишите чаще. Как вы? Как бабушка?
Получает ли она так же регулярно пенсию? Если да, то почему не пишет?
Словом, помните, что у вас есть сын, который о вас никогда не забывает.
И если когда-нибудь будет трудно, то высылайте - он поможет! На этом
заканчиваю и с нетерпением жду вашего ответа. Лучше, если ответ вы
перешлете телеграфом.
Ваш кормилец - Сереженька!
