
- То есть пользователи, которые взламывают телефоны, делают это на свой страх и риск, а компания не рекомендует ничего такого делать?
- Конечно.
- Какими могут быть негативные последствия?
- Негативные последствия могут быть самыми разными: некорректная работа телефона, выход его из строя ну и вообще всё, что угодно: рассылка какой-то личной информации человека непонятно куда и так далее. Всё то же самое, что может произойти, если вы на обычный компьютер поставите нехорошее приложение. Не обязательно всё это случится, но такая возможность не исключена.
- Ещё одна сторона Windows Phone 7, заметная как пользователю, так и разработчику, — это многозадачность. Как я понимаю, запустить какое-то приложение, чтобы оно продолжало работать в фоне на Windows Phone 7, сейчас нельзя?
- На Windows Phone 7 реализована вытесняющая многозадачность, которая, с одной стороны, даёт приложениям в фоновом режиме получать сообщения об изменениях в тех или иных состояниях, а с другой, не нагружает сам телефон.
