Он

говорил о событии, при котором происходит все это вмесге - потоп, землетрясение плюс космический фейерверк. Говоря о катаклизмах, а не о землетрясениях, вы объединяете в этом понятии множесгво землетрясений, не укладывающихся в шкалу Рихтера. Под этим также подразумевается подъем и опускание континентов - исчезновение старых и появление новых. Уже хватит? Ну нет! Кроме всего прочего, происходит смещение полюсов! Планета как бы сбрасывает с себя электромагнитное поле и тут же надевает новое.

Да, было бы легко - собственно говоря, слишком легко -отмести все это в сторону как плод чьего-то больного воображения. Зная Леонарда, это очень просто было бы сделать, но я доверял его первоисточникам. Он получал эту информацию непосредственно от двух вестников; он не черпал ее из книг, не узнавал на семинарах - он получал ее при непосредственном контакте. Леонард проводил время с индейцами хопи, хранителями древних мифов, и непосредственно от них он узнал, о чем идет речь в пророчествах хопи, распространяющихся с 1960 года.

Вкратце суть этих пророчеств передает старинная китайская пословица: "Если мы будем продолжать двигаться в том же направлении, то, скорее всего, попадем туда, куда направлялись". Мы не относились особенно сознательно или заботливо к планете Земля. Для индейцев хопи планета жива -это живое тело. Наши тела реагируют на то, как мы с ними обращаемся, то же верно и для планеты. Задумайтесь на минуту, как безобразно мы обращаемся со своим телом. Просто взгляните на самые распросграненные формы смерти в нашей западной цивилизации - это смерть от сердечно-сосудистых заболеваний и рака. Я могу привести очень веские доказательства того, что эти болезни являются прямым результатом нашего постоянного плохого обращения со своим телом. Мы знаем, что продолжительное издевательство над телом вызывает его ответную реакцию в виде "землетрясений". Мы называем их сердечными приступами. То же происходити на планете. Мы издевались над ней и обижали ее долгое время, считая, что мы от нее изолированы.



13 из 149