
Но я подаю эту информацию практически в обратном порядке. В этом есть свои преимущества. Поскольку мы так прочно утвердились в полярном сознании, необходимо в первую очередь продемонстрировать разуму иллюзорный характер полярности, а затем уже заняться подготовкой эмоционального тела.
Лично я у себя установил обязательное условие: человек, желающий заниматься реберсингом, должен предварительно пройти семинары "Цветок Жизни" (и соблюдаю это правило почти всегда - делая лишь иногда интуитивные исключения). И, безусловно, обязательным условием является прочтение книги "Ни слова правды".
Ну, хорошо. А теперь - о главном. Книга основана на той идее, что часть неотделима от целого. Существует Единый Дух, проходящий сквозь все и вся, в том числе и сквозь вас. Вы открываете к немудосгул, углубляясь в себя. Вместо того чтобы смотреть наружу и расточать свою силу, вступите в свою личную силу, осознав, что вы сами располагаете всем необходимым. И все это находится в вас.
Я расскажу вам, как я сам доросло осознания того, что существует более широкая картина мира, благодаря ряду переживаний, каждое из которых противоречило моему восприятию действительности. В результате я понял, что в мире происходит гораздо больше, чем видно на поверхности. Эти переживания убедили меня в том, что моя жизнь изменилась навсегда!
Мое намерение будет успешно выполнено, если рассказ о моем открытии поможет вам проложить ваш собственный маршрут к совершенно другой жизни. Счастливого пути!
Мое посвящение
1979 году я открыл для себя Леонарда Орра. Однажды вечером ,ч отправился с двумя своими приятелями на его семинар, посвященнын деньгам. Семинар проводился в "колыбели" реберсинга - в "Тета-Хаузе", самой большой комнате старого викторианского дома на Лайонстрит, 301, в Сан-Франциско.
В то время Леонард пользовался большой популярносгью, и комната была заполнена до отказа - в ней собралось семьдесят пять или восемьдесят человек.
