Свое открытое письмо, выполненное в лучших традициях площадной брани, заменяющей аргументы, он, насколько можно понять, направил в "Российскую газету", которая уже опубликовала большую статью Л.Лескова. Оставаясь при своем мнении по поводу "творчества" П.Гаряева, все же не намерен с ним полемизировать. Что же касается полемики, затеянной Л.Лесковым, то предоставляю читателям судить, что представляет собой "наука" и "ученые", которых взялся защищать Л.Лесков. Приведенная ниже статья направлена в "Российскую газету" с незначительными изменениями. Считаю, что научная общественность должна знать, на что способна лженаука сегодня.



5 из 5