
Оригинал:
Итак. Спокойно, по-американски, простраивается организация, в которой: идет инструктаж, обучают работе, нужной «Голосу» и USAID, который платит деньги и заказывает «Голосу» музыку, идут сметы: небольшие суммы, типичные виды работ. Эти небольшие суммы складываются по гигантскому количеству точек в большие суммы. В ИЮЛЕ это все начинают готовить, в ИЮЛЕ. Не тогда ли, когда оказалось ясным, что уже невозможно развести Путина и Медведева.
А вот «Голос» приводит письмо активиста Андрея Суворова тому же Мелконянцу, орфография и пунктуация сохранены
«Привет! Хотел ещё раз согласовать условия нашей нынешней работы. Она является, как мы определились, сдельной. Какая сумма будет за одно полноценное обращение по сообщению о нарушении? Какая сумма будет за выявленное некорректное сообщение о нарушении? Жду ответа. Если необходимо напишу свои предложения. Всего наилучшего!
Андрей.»
Исполнительный директор «Голоса» Лилия Шибанова объяснила переписку о расценках за сообщение о нарушениях тем, что Суворов, который это все пишет, юрист, который действительно получал сдельную оплату за проверку подобных месседжей.
Как говорится в подобных случаях Maybe yes or maybe no. Далее исполнительный директор «Голоса» Лилия Шибанова говорит главное. «Эта переписка, — т. е. все документы публикуемые „Голосом“, — получены незаконным образом. — прокомментировала Life News Лилия Васильевна. — Она взята из почты моего заместителя Валерия Мелконянца. Он часто посылал письма со своей почты по моему указанию. Взлом почты — это нарушение закона. Мы будем подавать в суд.»
Значит, Лилия Васильевна, здесь признает подлинность всех документов. Мы готовы вместе с ней возмутиться тому, каким способом они получены. Но они достоверны, Лилия Васильевна, вы здесь признали их достоверность. USAID нашёл себе хорошего партнера для соответствующего типа работы. Вы честный человек, спасибо Вам за это.
