
Итак, в чем состоит задача? В том чтобы действительно зафиксировать масштаб нарушений, после этого вывести людей за осознанную политическую борьбу за свои интересы? Или в том, чтобы раздуть пузырь и вытащить людей на улицу для того чтобы они таскали каштаны из огня невесть кому и невесть зачем? А иногда тем, кого они ненавидят больше, чем Путина, чтобы они под дудочку танцевали тем. Кого они больше, чем Путина ненавидят. Хотите бороться за социализм, за Советский Союз? Помойте руки! И мозги прочистите! И после этого начинайте бороться так, как за это бороться положено. Хотите по-настоящему честных выборов? Не отправляйте на них мздоимцев и трусов. Выковывайте партию, которая способна бороться. Хотите действительной политической борьбы даже сейчас? Возьмите голову в руки и посчитайте, кто и насколько вас «кинул». Создайте настоящий гражданский комитет по подсчёту. Сообщайте людям правду, а не гоните им туфту. И не манипулируйте людьми, которых вы потащите на улицу, а организуйте настоящую политическую борьбу за ясные цели и на основе ясных программ. Как только всё погрузится в митинговую стихию а-ля «Перестройка», а всем господам, вот всем этим господам вместе (показывает фото), госпоже Останиной, которая там стоит, господину Каспарову и всем прочим, вот им всем вместе, очень хочется Перестройки-2.
