
В этой связи уже совершенно иначе смотрится и некоторый твиттер-блог Зюганова. Я не знаю. Я запутался в твиттер-блогах Геннадия Андреевича Зюганова и готов считать, что это не его твиттер-блог, и вообще я понимаю, что твиттер-блог, это такая вещь, за которую Зюганов не до конца отвечает. Но в контексте всего, что уже есть, этот твиттер-блог, это маленькая капля. Здесь сказано: «всем, кто нас упрекает за поддержку Навального, отвечаю: мы его поддерживали, поддерживаем, и будем поддерживать». Геннадий Андреевич, если это не ваш твиттер-блог, если вы так не считаете, то примите меры. Дайте опровержение. Вы знаете, как это делается, потому что это висит, и сейчас висит на сайтах вашей организации. Может быть вы их не мониторите, но это висит, и это создаёт в обществе определённую атмосферу.
Но самое главное не в этом. Уберите Клычкова с этого митинга. Чтобы духу его там не было. Уберите своих представителей с этого митинга. Чтобы духу их там не было. И организовывайте другой митинг под красными знамёнами. А не лезьте в объятия американских ставленников. Вы с ума сошли? Вы что делаете?
Я очень хотел бы ошибиться. Мне бы очень хотелось, чтобы катастрофа, к которой сейчас руководство тянет коммунистическое движение, была остановлена, но это надо делать немедленно. Потом будет поздно. Там вы уже не отмежуетесь. Там вы не скажете: «господин Гитлер и все, кто иже с ним, мы вообще-то вместе с вами, потому что А, Б, В, но в целом мы против вас!». Это поздно. Достаточно, чтобы возникла картинка, на которой вы окажетесь вместе с этим. И это моральная катастрофа коммунистического движения, которую надо преодолеть. Её надо преодолеть немедленно.
Зюганов получил письмо Чурова:
«В связи с Вашим заявлением о том, что Вы считаете прошедшие выборы депутатов Государственной Думы ФС РФ шестого созыва „абсолютно нелегитимными и с правовой, и с нравственной точки зрения“, а также о том, что
