
В комментарий была залита фотография лохматого слона ярко-розового цвета. Глазки-бусинки почти скрывались под длинным мехом. Он лежал на кровати, застеленной светло-розовым покрывалом. Лера с любопытством рассматривала снимок. Ей хотелось понять, в какой комнате живет Саша. Но этот розовый цвет ее раздражал.
Umnitsa_krasavitsa:
«Так это мамонтенок! Чего он такой лохматый?»
Sashen’ka:
«Марик сказал – слоник! А я с любимым не хочу спорить. И сейчас перед сном обнимаю своего Зефирчика. Он такой мягкий!»
Andrushes:
«Что это за розовая гадость? Сашка, выброси ты этот пылесборник! Марк с ума, что ли, сошел? Дарить мягкие игрушки? Это же полный отстой! Я прочитал твой пост, проникся настроением, даже на философские размышления потянуло. А сейчас увидел этого розового монстра и понял, что ни в какой ты не в печали».
Лера усмехнулась. Но то, что Марк дарит Саше мягкие игрушки, ее расстроило. Значит, все у них хорошо, и он относится к ней с нежностью. Тогда тем более непонятно его поведение и наезды на Захара. По большому счету его совершенно не касалось, с кем Лера встречается и что ими движет. Она закрыла страницу, не дочитав комментарии, взяла телефон. Ей очень захотелось услышать голос Захара. Лера знала, что он сегодня весь вечер занят какими-то срочными семейными делами, поэтому не звонит ей, но решила, что на пару минут он может и отвлечься. К тому же было довольно поздно, так что все дела давно должны были закончиться.
– Алло, – немного напряженно ответил Захар.
– Привет! Не занят? – быстро спросила Лера.
– Что-то случилось? – озабоченно поинтересовался он.
– Ничего, просто захотелось услышать твой голос, – улыбнулась она. – Уже привыкла, что мы постоянно перезваниваемся.
– Я хотел пожелать тебе спокойной ночи, но подумал, ты уже спишь, – более спокойным тоном ответил он. – Сейчас почти полночь.
