
– Э! Э! Девушка! – раздался позади нас возмущенный голос Златы. – Поаккуратнее! Нечего хватать звезду! Взяла автограф – и отправляйся восвояси!
И она подлетела к нам. Злата была эффектной, это я оценила в одно мгновение. Во-первых, рост. Она была почти вровень с Владом. Во-вторых, яркая внешность. Тонкие черты лица, подчеркнутые туго затянутыми в высокий хвост черными волосами, ярко-зеленые глаза с приподнятыми к вискам уголками. Они, правда, были густо накрашены, но это ее не портило. Тонкий нос со словно обрезанным кончиком. Я обратила внимание, что и у Влада такая же форма носа, и подумала, что, они, возможно, родственники. Это меня немного успокоило. Я решила, что Злата – его сестра и ей надоели нахальные поклонницы братьев, поэтому она так себя ведет. Я уже было открыла рот, чтобы объяснить ей, но к нам подошли два парня. Я их сразу узнала. Стас и Рос.
– Мальчики, распишитесь, и пусть она проваливает, – раздраженно заявила Злата. – А то торчит тут, никак не уберется!
– Подожди! – остановил ее Стас. – Без тебя разберемся. Здравствуйте, девушка! – заулыбался он. – Как вас зовут?
– Лиля, – пискнула я и сжалась.
Меня охватила робость. Я растерялась в их присутствии, не было никакого желания рассказывать им о моих странных снах.
– Очень приятно, Лиля! – широко улыбнулся Рос. – Вам понравилось шоу?
– Очень! – тихо ответила я.
– Мы рады, – дежурным тоном сказал Стас. – Где расписаться?
Я окончательно растерялась и беспомощно глянула на Влада.
– Вот что, это моя личная поклонница, – весело произнес он, хотя я видела, как он взволнован. – Так что не примазывайтесь к моей славе! И оставьте нас наедине!
– Еще чего! – фыркнула Злата. – А вдруг она ненормальная? Мало ли неадекватных девиц!
– Я что-то непонятно говорю? – сухо спросил Влад и взял меня за руку.
От волнения у меня ноги подкосились, и я вцепилась в его горячие пальцы.
