
- Ты куда? - приподнял брови Тимур, увидев меня в полной экипировке.
- По срочным и неотложным делам, - объявила я, извлекая из сумочки документы. На этот раз они мне не пригодятся.
Прекрасное чело моего супермена сразу омрачилось, и я поспешила развеять его печали:
- Ну не расстраивайся, я ненадолго.
Лучше повернись на бочок, закрой глазки и поспи, ведь тебе нужно набираться сил. Мясо я приготовлю вечером, а пока... Так, сейчас принесу из холодильника йогурт, сок, сделаю бутерброды... Ну не дуйся, ты же знаешь, что я люблю тебя больше всех на свете!
- Лучше скажи, что ты задумала? - не унимался Тимур.
- Ничего противозаконного! - безмятежно улыбнулась я, присаживаясь к нему на кровать. - Всего лишь поцеловать тебя!
Раздосадованный Тимур стал уворачиваться:
- Не прикидывайся дурочкой, ты прекрасно знаешь, что я имею в виду другое!
- Ну хорошо, поцеловать тебя - это программа минимум, но есть еще и программа максимум - разобраться в том, что же происходит вокруг тебя, моя любовь, а значит, помочь тебе... - Дальше я перечислять не стала, чтобы не пугать его раньше времени, потому что последним пунктом моей программы значилось: "Заполучить себе Тимура целиком и полностью и впредь ни с кем его не делить". А что, разве я не буду иметь на это право, успешно выполнив все предыдущие?
