Все, повесть закончена. Главный негодяй умер, и осталось только дописать это - порадовать читателя.

Дожидаясь автобуса на остановке, Вадим прикидывал - какой псевдоним он себе возьмет. Имя можно использовать свое - Вадим, а вместо фамилии... Вадим... - как?..

Странная мысль пришла ему в голову. Очень странная. Отличный псевдоним - та кличка, что ему дали когда-то ублюдки в пионерском лагере... Да, точно! Лучше псевдонима он не придумает!

Вадим решился. Повесть свою он подпишет

ВАДИМ ХОРЕК.

Торонто-Маркхам

автобус "Мархкам- Торонто", 1997, 1999 гг..



28 из 28