Сейчас и ногою я в Зоне не буду,

Ведь ждут меня дома сынишка и дочь.

Александр (urukhay) Кундир

улиткам не место

Есть здесь и закон и право!

Но подлости и свинца.

Есть здесь не хорошее правило-

Дождаться чужого конца!

И вера здесь есть, неверная.

Не в бога, он не спасет!

Надежда - напарник проверенный?

Не бросит? А донесет?

Мечты здесь живут неправильные!

Вот, вот и я у крыльца.

Найти артефакт, не изжариться!

Увидеть маму, отца…

Вы спросите, что не нравиться?

Да все ведь понятно и просто!

Отвечу, улиткам не место,

В куче компостной…


уходя - уходи

-Отпусти, я пойду, не прощаюсь…

Раз схожу и вернусь, ты же знаешь…

Ты же видишь - мне воздуха мало…

Все не плачь, ты же все понимала…

Знаешь - буду я там осторожен.

Не покинет мой нож своих ножен.

На рожон не полезу ей богу.

И домой не забуду дорогу.

- Знаю, будешь переть будто танк!

И за правду и просто так!

К монолиту ты снова попрешься!

И домой по кусочкам вернешься!

-К монолиту ногою ни - ни…

-За «душой» знать пойдешь, рот заткни!

-Ну, малыш, были глазки открыты…

-А твои обещанья? Забыты?!?

Разговор их затух, тишина…

Баба - зона, вновь выброс, волна…

-Уходя - уходи, возвращайся…

Уходя - уходи, не прощайся…

Вам прощаться - плохая примета…

Я ее ненавижу за это!


Разбор полетов

Прикладом в зубы

Жестко!



20 из 28