
Сейчас и ногою я в Зоне не буду,
Ведь ждут меня дома сынишка и дочь.
Александр (urukhay) Кундир
улиткам не местоЕсть здесь и закон и право!
Но подлости и свинца.
Есть здесь не хорошее правило-
Дождаться чужого конца!
И вера здесь есть, неверная.
Не в бога, он не спасет!
Надежда - напарник проверенный?
Не бросит? А донесет?
Мечты здесь живут неправильные!
Вот, вот и я у крыльца.
Найти артефакт, не изжариться!
Увидеть маму, отца…
Вы спросите, что не нравиться?
Да все ведь понятно и просто!
Отвечу, улиткам не место,
В куче компостной…
уходя - уходи
-Отпусти, я пойду, не прощаюсь…
Раз схожу и вернусь, ты же знаешь…
Ты же видишь - мне воздуха мало…
Все не плачь, ты же все понимала…
Знаешь - буду я там осторожен.
Не покинет мой нож своих ножен.
На рожон не полезу ей богу.
И домой не забуду дорогу.
- Знаю, будешь переть будто танк!
И за правду и просто так!
К монолиту ты снова попрешься!
И домой по кусочкам вернешься!
-К монолиту ногою ни - ни…
-За «душой» знать пойдешь, рот заткни!
-Ну, малыш, были глазки открыты…
-А твои обещанья? Забыты?!?
Разговор их затух, тишина…
Баба - зона, вновь выброс, волна…
-Уходя - уходи, возвращайся…
Уходя - уходи, не прощайся…
Вам прощаться - плохая примета…
Я ее ненавижу за это!
Разбор полетов
Прикладом в зубы
Жестко!
