
Отказавшись изменять конституцию РФ и продолжать исполнять обязанности главы государства до скончания физических и моральных сил, как того хотелось бы многим представителям “элиты” и простонародья (создающих рейтинг В.В.Путина), В.В.Путин «кинул» всех, кто надеялся «въехать в рай у него на закорках».
Выдвижение же и поддержка им кандидатуры Д.А.Медведева, который сам по себе в силу разных причин не только не авторитетен, но и вызывает у многих неприятие и раздражение, по сути стало неожиданным ударом в спину дальнейшему упрочению россионско-патриотического толпо-“элитаризма”.
Об этом же 25 января 2007 года в несколько завуалированной форме высказался Г.П. Павловский в своей беседе с главным редактором газеты “Завтра”:
«Что такое Медведев? Путин многим всё усложнил, поступил странно. Но в каком-то смысле, воспитательном, сделал правильно и педагогично. Медведевым Путин разом расширил круг: а вот попробуйте сами! Доступ в большую игру под названием “Россия” теперь получили многие из тех, кто не имел ничего общего с его командой. Медведев - это, если угодно, путинская программа-минимум для путинского большинства. Уровень, с которого многие могут попробовать двигаться самостоятельно».
С одной стороны это всё сеет надежды у приверженцев буржуазно-либерального реванша, а с другой стороны открывает возможности для продвижения КОБ в среду тех, чьи иллюзорные надежды В.В.Путин и Д.А.Медведев не оправдали.
Внутренний Предиктор СССР
17 января 2008 г.
Уточнения:
23 января - 2 февраля 2008 г.
А для того, чтобы взамен или в дополнение к “Волге” начать на ГАЗе производство «Сайбера» (“Chrysler Siber” - разработан на основе платформы Крайслер-Себринга, вошедшего по опросам «рядовых американцев» в десятку худших автомобилей 2007 г. в США.
По существу организация производства на ГАЗе уже устаревшего “Крайслера” - это “патриотизм” отечественного бизнеса в отношении США и фирмы “Крайслер”, которые смогли с определённой выгодой избавиться и от устаревшей модели, и от завода и технологий по её производству. Продажи «Сайберов» должны начаться в марте этого года, цена будет примерно такая же, что была у Крайслер-Себринг, т.е. порядка рублёвого эквивалента 18 000 «у.е.».
