
– У меня и молока нет, – говорю я
– Это ничего, – соглашается кот, – сойдет и без молока.
– Ну, тогда заходи, брат мой меньший, – говорю я, беру кота за хвост, и мы оба пропадаем в черном проеме дверей.


– У меня и молока нет, – говорю я
– Это ничего, – соглашается кот, – сойдет и без молока.
– Ну, тогда заходи, брат мой меньший, – говорю я, беру кота за хвост, и мы оба пропадаем в черном проеме дверей.
