
Конечно продолжение политики «преодоления кризиса» в её прежнем виде, усугубляемое некомпетентностью чиновного дурачья, целенаправленным саботажем и вредительством внутренних противников нынешнего ГБ-шно-РПЦ-шного режима и периферией зарубежных противников России, - способно уронить производство во всех отраслях и регионах ещё ниже, лишить зарплаты и социальных выплат миллионы людей, взвинтить цены так, что покупательная способность большинства населения будет недостаточной даже для выживания.
Однако это не приведёт к возникновению в России революционной ситуации, в которой бы толпы недовольных и доведённых до отчаяния повсеместно участвовали бы в протестных акциях и кампаниях гражданского неповиновения исторически сложившемуся режиму, после чего:
· сначала на волне недовольства вожди оппозиционных политических партий и не оформленных в партии политических движений
· а потом создали бы некую новую систему государственных институтов и общественно-государственных взаимоотношений, которая бы воплощала в политику жизненные интересы большинства населения.
Причины этого двояки.
Со стороны оппозиции режиму - за всеми политическими партиями стоит одна и та же неадекватная мафиозно-организованная, по сути своей мошеннически-шарлатанская социологическая наука. В силу этого ни одна из партий, ни одно из неоформленных в партии политических движений не выразило так называемой «национальной идеи».
Единственная большая Идея, которая может быть отнесена к этой категории, - это Концепция общественной безопасности. Но она, несмотря на то, что является юридически легитимной концепцией жизни современного общества РФ, поскольку единственная в своём роде прошла парламентские слушания 28 ноября 1995 года, тем не менее не принята ни одной из действующих политических партий
