
1. Подавить оппозицию, связав с помощью пиар-технологий её активность с активностью люмпена и показав её роль в организации социального хаоса: на «великих комбинаторов» - приверженцев буржуазно-либеральной идеи уже сейчас уголовного компромата в связи с их финансовой деятельностью и связями с зарубежными спецслужбами больше, чем достаточно, а «могильщики капитализма» (по причине отсутствия у них за душой больших Идей и склонности жертвовать прежде всего другими, а не собой) юридически безпроблемно квалифицируются как громилы-экстремисты либо уже состоявшиеся, либо потенциальные. - Т.е. юридически безупречно можно показать всем, что режим занят борьбой с разгулом разнородной уголовщины и не ведёт никаких «политических репрессий».
2. После разгрома оппозиции возобновить процесс улучшения положения трудящихся масс.
Первое не требует вообще ничего, кроме покупки безъидейных силовиков - наёмников-профессионалов (в силу безъидейности)
Второе требует:
· проведения финансовой реформы и законодательного ограничения ставки ссудного процента уровнем, обеспечивающим самоокупаемость деятельности банков по минимуму
· внесения изменений в законодательство о хозяйственной и финансовой деятельности, обеспечивающих наивысшую рентабельность реального, а не спекулятивного сектора экономики. Это можно сделать на основе теорий, уже развитых в КОБ, а можно и по жизни на основе здравого смысла.
Вопрос лишь ? в наличии политической воли, чтобы:
· своевременно освободить от должностей тех, кто не понимает потребностей общественного развития и перспектив;
· задать новый курс экономической политики, для осуществления которого в аппарат государственной власти придут другие люди.
«Великим комбинаторам» и «могильщикам капитализма» следует понять, что народ уже дал добро государственной власти и на то, и на другое - итогами проекта «Имя России»
