
Что касается нашей позиции, то мы - не сторонники нагнетания революционной ситуации и её силового разрешения ни в пользу действующего «великого инквизитора», ни в пользу какой-либо из ветвей оппозиции - «великого комбинатора» либо «могильщиков» не только капитализма, но потенциально - всего и вся
Мы ? за продолжение «томления злого духа», чтобы обнажалась суть всех политических сил, чтобы нечеловеческая жизнь под “элитарной” властью всем обрыдла до омерзения, и люди - хотя бы под давлением этих обстоятельств - в конце концов обратились бы к самим себе и занялись бы освоением личностного познавательно-творческого потенциала каждого, тем самым работая на преображение страны и глобальной цивилизации в человечность - Царствие Божие на Земле, созидаемое усилиями самих людей в Божьем водительстве.
А смена форм толпо-“элитаризма”, сеющая в толпах несбыточные надежды на новую власть, - только помеха этому делу.
Внутренний Предиктор СССР
19 - 22 февраля 2009 г.
Советским людям партия и правительство предоставляют новую бытовую услугу: теперь набор продуктов можно заказать по телефону, а получить - по телевизору.
Так применительно к КОБ: для одних «сторонников КОБ» это означает: «одобрено Петровым либо Москалёвым», а для других - «одобрено представителем ВП СССР» (некогда этому следовал и К.П.Петров), а для третьих - «соответствует циркулирующим мифам и моим собственным вымыслам о персональном составе и деятельности ВП СССР». Но всё это по сути ? не имеет ничего общего с КОБ как таковой.
