
Но все эти образы пропускались через ее душу. Русские актеры играли по Станиславскому, проживая на сцене, а не играя…
Она ездила за границу, ходила на экскурсии, узнавала что-то новое, развлекала себя, как могла… И ни разу не вспомнила о своей профессии… Свет софитов испепелил ее с детства, она им пресытилась… Единственное, чего не хватало Джулии, так это ребенка. Вот его очень не хватало, но без мужчины дитя было не зачать, а мужчин в свою жизнь она больше не пускала. Этот замкнутый круг не мог сделать ее счастливой.
Но вдруг все изменилось самым простым и естественным образом – у нее закончились деньги. Джулия даже как-то растерялась, словно не понимая, что ее сбережения не резиновые. Ей не продлили клубную карточку в фитнес-центре, и она поняла, что не сможет больше трясти кредиткой во всех бутиках Москвы. Она растерялась, поняв, что ничего в этой жизни не умеет, а опереться ей не на кого.
И вот именно в этот момент снова возник Андрей Арнольдович. Словно он всегда был рядом и поджидал случай, когда сможет быть полезным для нее.
– Ты ушла из кино и театра, ты ушла от себя самой, потому что ты – актриса до мозга костей! Но теперь тебе пора вернуться!
